Pesnya goda 2009 Soundtrack (2010) OST

Listen Pesnya goda 2009 (2010) Soundtrack

Buy Movie:

Buy Movie:

Play Title Artist Buy song
play soundtrack

Forever

Timati: performer,composer
Mario Winans: composer
play soundtrack

Solntse

Ani Lorak: performer
play soundtrack

Lady

Dima Bilan: performer
play soundtrack

Milaya

Aleksandr Shoua: composer
Sergey Russkikh: performer
Nepara: performer
play soundtrack

Forever

Boris Gabaraev: performer
play soundtrack

Solntse

Andrey Morsin: performer
play soundtrack

Lady

Vyacheslav Lungu: composer
Anton Shaplin: performer
play soundtrack

Korabliki

Konstantin Meladze: composer
play soundtrack

Vopreki

Konstantin Meladze: performer,composer
play soundtrack

SMS

Igor Nikolaev: performer,composer
play soundtrack

Korabliki

Bis: performer
play soundtrack

Ty ne znaesh

Leonid Agutin: performer,composer
play soundtrack

Eva

Aleksey Romanof: composer
Aleksandr Sakharov: performer
Vintazh: performer
Yuriy Usachyov: composer
Eva Polna: performer
play soundtrack

Sladko

Maxim Fadeev: composer
play soundtrack

Naydi menya

Sergey Lazarev: performer
play soundtrack

Prosto podari

Filipp Kirkorov: performer
play soundtrack

Nikto, kak ty

Valeriya: performer
play soundtrack

A na more belyy pesok

Andrey Groznyy: composer
Zhanna Friske: performer
play soundtrack

Sladko

Serebro: performer
play soundtrack

Vopreki

Valeriy Meladze: performer
play soundtrack

Naydi menya

Valeriy Evsikov: composer
play soundtrack

Nikto, kak ty

Tatyana Zaluzhnaya: composer
play soundtrack

SMS

play soundtrack

Prosto podari

Andrey Aleksin: composer
play soundtrack

Sladko

Irina Sekacheva: performer
play soundtrack

A na more belyy pesok

Ekaterina Rakova: performer
play soundtrack

Sladko

Olga Seryabkina: performer
play soundtrack

Naydi menya

Boris Gabaraev: composer
play soundtrack

Sladko

Maksim Fadeyev: composer
Maksim Fadeev: composer
  

Prava lyubov

  

Raduga

Mikhail Tanich: performer
  

Ty so mnoy

Viktor Drobysh: composer
  

Ya tebya ne lyublyu

Viktor Drobysh: composer
Konstantin Arsenev: performer
  

Sumaschedshiy

Konstantin Meladze: composer
  

Tsvety

Igor Krutoy: composer
  

Davay drug druga ukradem

Igor Krutoy: composer,performer
  

Devochka iz proshlogo

Igor Krutoy: composer
  

Pust Vam povezet v lyubvi

Igor Krutoy: composer
Igor Nikolaev: performer
  

Ty so mnoy

Natalya Podolskaya: performer
Vladimir Presnyakov: performer
  

Kak by ne tak

Irina Dubtsova: composer,performer
  

Prosti

Ekaterina Belokon: composer
Velve't: performer
  

Sumaschedshiy

VIA Gra: performer
  

Dengi

Maxim Fadeev: composer
  

Roza na snegu

Maxim Fadeev: composer,performer
  

Rasskazhi kak

Lolita Milyavskaya: performer
  

Ya lyublyu tebya, Rossiya

Sergey Lazarev: performer
  

Kazhetsya

Uma2rman: performer
  

Zhenshchiny Rossii

Iosif Kobzon: performer
  

Bylo, no proshlo

Vladimir Matetskiy: composer
Mikhail Shabrov: performer
  

Tak zhe, kak vse

Aleksandr Zatsepin: composer
  

Proshchay

Leonid Derbenyov: performer
  

Tak zhe, kak vse

Leonid Derbenyov: performer
  

Proshchay

Vyacheslav Dobrynin: composer,performer
  

Kazhetsya

  

Raduga

Kim Breytburg: composer
  

Odinokoe serdtse

Kim Breytburg: composer
Evgeniy Muravyov: performer
  

Raduga

Boris Moiseev: performer
  

My zhelaem schastya Vam!

Igor Shaferan: performer
  

Pervyy chas yanvarya

Alsou: performer,composer
  

Bolshaya ty, Rossiya

  

Koroleva

Filipp Kirkorov: performer
  

Mezhdu nebom i zemley

Karen Kavaleryan: performer
  

Luchshaya noch

Marina Maksimova: performer,composer
  

Ados

Aleksandr Dulov: composer,performer
Kirill Petrov: performer
Band'Eros: performer
  

Voyu na lunu

  

Skazki

Chi-Li: performer
  

Tak zhe, kak vse

A'Studio: performer
  

Gud by, lyubov

Yuliya Savicheva: performer
  

Luchshie pesni

Andrey Shirman: performer,composer
  

Planeta Lyubov

Aleksey Ryzhov: composer
Diskoteka Avariya: performer
  

Malinovki zaslyshav golosok

Eduard Khanok: composer
  

Zhenshchiny Rossii

  

Malinovki zaslyshav golosok

  

Raduga

Laima Vaikule: performer
  

Esli on uydet

Anzhelika Varum: performer
  

Pust Vam povezet v lyubvi

Taisiya Povaliy: performer
  

Ty so mnoy

Liza Shakhmatova: performer
  

Ya tebya ne lyublyu

Grigoriy Leps: performer
  

Knyazhna

Irina Allegrova: performer
  

Beskonechnaya istoriya

Aleksey Romanof: performer
Aleksandr Sakharov: performer
  

Skazki

Aleksandr Sakharov: composer
  

Pesnya ostaetsya s chelovekom

Arkadiy Ostrovskiy: composer
  

Tsvety

Nikolay Baskov: performer
  

Prava lyubov

Nikolay Baskov: performer
  

Muzyka Kuby

Valeriy Leontev: performer
  

Khvatit shou

Christina Orbakaite: performer
  

Ya reshila sama

Sofiya Rotaru: performer
  

Bylo, no proshlo

Sofiya Rotaru: performer
  

Devochka iz proshlogo

Lev Leshchenko: performer
  

Proshchay

Lev Leshchenko: performer
  

Obernis

Leonid Pritula: composer
Dmitriy Pritula: performer
Gorod 312: performer
  

Dengi

Natalya Ionova: performer
  

Odinokoe serdtse

Evgeniya Otradnaya: performer
  

Otkrytie Pesni goda 2009

The Ballet Todes: composer,performer
  

Tsvety

Simon Osiashvili: performer
  

Knyazhna

Aleksandra Yashin: composer
Nikolay Brovchenko: performer
  

Gorod v probkakh

Sergey Trofimov: composer,performer
  

Davay drug druga ukradem

Aleksandr Serov: performer
  

Mezhdu nebom i zemley

Andrey Misin: composer
Stas Mikhaylov: performer
  

Beskonechnaya istoriya

Aleksandr Romanof: composer
Aleksandr Kovalev: performer
Tatyana Bulanova: performer
  

Skazki

Yuriy Kutsenko: performer
  

Voyu na lunu

Anna Shurochkina: performer,composer
  

Luchshie pesni

Vadim Bogatyrev: performer
  

Moya dusha

  

Za toboy

Yana Lipnitskaya: composer,performer
  

Moya, Moya

Dmitriy Malikov: composer,performer
Liliya Vinogradova: performer
  

Gud by, lyubov

  

Zhenshchiny Rossii

Aleksandr Morozov: composer
  

Roza na snegu

Irina Sekacheva: performer
Anzhelika Agurbash: performer
  

My zhelaem schastya Vam!

Stas Namin: composer
Tsvety: performer
  

Prava lyubov

Oksana Fedorova: performer
  

Bolshaya ty, Rossiya

Lera Kudryavtseva: performer
  

Ya lyublyu tebya, Rossiya

David Tukhmanov: composer
Mikhail Nozhkin: performer
Detskiy Khor: performer
  

Koroleva

Fredrik Kempe: composer
Henrik Wikström: composer
  

Rasskazhi kak

  

Muzyka Kuby

Gennadiy Privalov: composer
German Vitke: performer
  

Khvatit shou

Alexandr Lunev: composer
  

Pervyy chas yanvarya

Konstantin Gubin: performer
  

Argo

Dzhemal Bagashvili: performer
Soso Pavliashvili: performer
Aleksey Chumakov: performer
VIA Slivki: performer
  

Yuga-severa

Igor Slutskiy: composer
Aleksandr Buynov: performer
  

Malinovki zaslyshav golosok

Yadviga Poplavskaya: performer
  

Za zvezdoy

Yuriy Usachyov: composer
Eva Polna: performer,composer
  

Happy End

Para Normalnykh: performer
  

Detstvo

Yuriy Shatunov: performer,composer
  

Ya reshila sama

Oleg Makarevich: composer
Olga Tkach: performer
  

Pesnya ostaetsya s chelovekom

Sergey Ostrovoy: performer
  

Dengi

Maksim Fadeyev: composer
  

Roza na snegu

Maksim Fadeyev: performer,composer
  

Dengi

Maksim Fadeev: composer
  

Roza na snegu

Maksim Fadeev: composer,performer
  

Prava lyubov

  

Bolshaya ty, Rossiya

  

Argo

Jemal Bagashvili: performer
  

Ya lyublyu tebya, Rossiya

Related movies...